FRPG "The Vampire Diaries"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The Vampire Diaries" » сюжетик » обсуждение.


обсуждение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

обсуждаем и выслушиваем ваши пожелания

0

2

Ребят выкладываю квестик надеюсь понравится.

Мистик-Фолс город мистики и магии. Казалось все рассказы про вампиров стали лишь легендами, дабы пугать неродивых детей и туристов. Но так ли это? Одна небольшая случайность и вот... Снова оба брата перед выбором. Причем перед ними выбор в лице сразу двух Петровых. Елена и Кристина. Две сестры близняшки сводят с ума Сальваторов. Причем больше внимания парни уделяют Кристе, ну уж слишком она похожа на Катерину и дело не только во внешности. Кристина и по характеру очень напоминает Кэтрин. Да вот только есть одна проблема. Для господина Сальватора это лишь игра, а вот истинная любовь до сих пор в заточении. Стефан общаясь с Еленой пытается помочь девушке пережить смерть родителей. Но парня терзает правда, что известна лишь ему. Обе девочки не родные дочери своих родителей. А их родство пусть и весьма далекое с Петровыми ставит обоих под удар. Остается лишь надеется, что семейка древних не появится. Тем временем Деймон развлекаясь с Кристой параллельно пытается разыскать ведьму способную открыть склеп. Какова же роль во всем этом девушки. Ну пока она лишь хороша в постели, а потом станет живительной влагой для изголодавшейся вампирши. Но... Все меняет небольшая случайность. Мисс Пирс сама появляется в городке ставя в ступор парней. Осознание того, что все эти двести лет она просто о них не вспоминала приводит в бешенство вампиров. Причем сразу двоих. А сестры удивленные появлением двойника требуют объяснений от братьев и Стефан открывает им тайну. Узнав, что их родители, которых девочки так горячо любили им не родные обе переживают это по разному. Елена пытаеся докопаться до истины и с помощью Стефана и Рика разыскать мать, а Кристина просто решает, что раз жизнь и так перевернута с ног на голову, значит можно особо и не задумываться о том, что и как делать. Она все чаще времени проводит в сомнительных компаниях вместе с Джереми. Дей видя, что брат и Елена все равно все узнают рассказывает брату про Изобель, которая оказывается матерью Елены и бывшей женой Аларика. Узнав, что ее родную мать убил старший Сальваторе девушка запрещает ему даже на километр приближаться к Кристине, но сама Елена не знает как же сказать сестре правду о вампире. А сам Старший Сальваторе начинает по-новому оценивать жизнь и вообще все, что произошло за последние несколько месяцев с ним. Кристина не выходит у него из головы и парень понимает, что начинает серьезно влюбляться в девушку. Тем временем Катерина обдумывает план как бы вернуть себе братьев. К такому сюрпризу как Елена и Кристина она готова не была. Нет конечно от Изобел она знала о сестричках, но тот факт, что эти двое уже себе присвоили Сальваторов бесил неимоверно. Впрочем Катя решает, что из Кристины получится не плохая служанка и обратив девушку держит ее полностью, под своим контролем, заставляя ту следить за сестрой и Стефаном. Таким образом Катерина всегда оказывается там где Стефан был без Елены. Говорят вода камень точит и все же вампирше удается переманить Стефа на свою сторону. Более того она делает все, что бы Стефан стал прежним. Тот Стеф, что был раньше ей нравился больше. Да и с ним было веселее. В результате парень срывается. А Кэтрин желая повеселиться еще больше обращает Кэролайн в вампира. Очнувшись в палате ничего не понимая новорожденная как привидение бродит по больнице. Она словно магнитом тянется на улицу где нападает на первого же прохожего. Всю эту сцену наблюдает совершенно случайно никто иной как Клаус. Да, да древние вернулись. И наша малышка Кэр привлекает внимание гибрида.

0

3

Ну я просто в восторге)))

0

4

я рада))))

+1

5

А вот у меня еще одна идейка появилась вобшем в сюжете все оставляем неизменным кроме последней части где Кэтрин обращает меня. У меня идея такая:

"Кэтрин приезжает в Мистик фоллс и тут же начинает морочить голову обоим братьям. В первый день она вечером заявляется в особняк Сальваторе и соблазняет Деймона. Но ему интересно лишь одно и он в порыве страсти останавливаеться и спрашивает ее любила ли она когда нибудь его. Но она говорит правду признаваясь, что всегда любила лишь Стефана, оставляя его в бешееном состоянии а после он убивает Джереми. Когда Кристина узнает об этом она идет  в особняк разбираться с Деем но видя его подавленое состояние она успокаивает парня в последствии чего они переспят вместе. А потом он ее обращает

Свернутый текст

То есь пусть не Кэтрин обращает ее а Деймон|Спойлер

0

6

ну скажем так. обращение Деем я могу обыграть но смерть участника без его согласия это серьезное нарушение правил . если ты их читала ты должна знать это

0

7

нет не смерть помнишь в первой серии он сворачивает шею Джереми потом же он возвращаться к жизни из за кольца

0

8

все равно это надо обсуждать с Джером самим, а насчет обращения у меня есть идейка так что подправлю сегодня сюжетик

0

9

ok но так идея нравиться? Просто я хочу что бы Дей меня обратил)

0

10

я поняла хорошо обратит

0


Вы здесь » FRPG "The Vampire Diaries" » сюжетик » обсуждение.